Армении капут? Пошла тропой каклофф?

Задержанный лидер оппозиции Никол Пашинян, который ранее выступил против избрания премьером экс-президента Сержа Саргсяна, на своей странице в Facebook призвал сторонников выходить на улицы и усиливать давление на власть, чтобы та села за стол переговоров.
Уши пиндостана просто торчат изо всех щщелей!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271187)
Пока не все так печально, полиции дали команду на прекращение беспорядков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
это развитие событий предсказывали ещё пару лет назад, и пророчили на прошлую осень... но ... армяне народ расчётливый, весной и летом майданить веселее и теплее...
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Серая масса, пишущая вместо русских слов "каклофф",
обречена на деградацию и самоуничтожение.
Наставник (31172)
Армении капут,Вьетнаму капут,Монголии капут,Азербайджану ,что не капут?Туркмении капут тоже да.Только Таджикистану,Северной Корее,Венесуэле и Боливии с Россией не капут.Не кажется странным?Вот только не Армяне возили наркоту через Аргентину из Венесуэлы и Боливии да?так кому капут будет подумай.