борьбу с "телегой" (с воблой) можно сравнить с разгромом интернета (обстановки комнаты) ? + Не ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212320)
...как написал некий Andrey Mima
Когда в контексте Телеграма я использовал метафору про выселение на мороз многоквартирного дома из-за наркопритона в одной квартире, я не ожидал что все масштабнее и будут хаотично бомбить целый город)
(https://twitter.com/amima)

Ведь, действительно, в одной из квартир наркопритон...
Ну, давайте теперь запретим непрозрачные двери. Мало ли кому что неудобно.
У честных людей нет секретов от государства - ставь прозрачную дверь!
Борьба с распространителями наркотиков важнее.
И ключи от всех квартир сдать участковому, да.
А кто не согласен - те Родину не любят, и лично Единогласно Избранного.