Правда говорят что после ремонта у Крейсера Аврора в трубах разместили балистические ракеты?

И ввели его в состав флота как ударный ракетный крейсер стратегического назначения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161578)
Ты чиво секреты раскрываешь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462207)
А-ха! Первый раз слышу об этом...) У него и двигателя-то теперь нет.
Верховный Наставник (111963)
это будет резервная версия "Адмирала Кузнецова"
Хранитель Истины (367149)
конечно))
Наставник (50247)
нет, его перебортируют в подводную лодку для заброски в степи украины
Одну Л пропустили...в слове баЛЛистические.