купила баклажаны , открыла банку , а там кабачки )) народ неграмотный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (296943)
Представил ситуацию...захожу в магаз покупаю« синенькие », открываю Бац!
Кабачки! Из принципа пошел бы купил еще банок на все свободные деньги, и открывал с удивлением..А в этой чо?
В последней были бы точно —персики..А почему бы и нет?!
Сложнее если на банке надпись« Мясо кур» , открываешь , а там нет ни чо..кроме подозрительной субстанции , желе не желе..ошметки куринной кожи, и гребень петуха умершего своей смертью!
Так что кабачки замест баклажан, это просто сурпрайз от производителя)

Приветки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Хорошо, кабачки...
А не в томатном соусе, бычки...блин...
Наставник (27659)
Экономный народ,наоборот было бы вкуснее))
Приветствую,Светлана!)
Просветленный (565751)
Этикетку внимательно читать надо.Там же по-русски написано:"ПЕРЕЦ"
Наставник (46781)
Покупай свежие на рынке.
Выбери нужного размеру и тогда какая нахрен разница, кабачки это или баклажаны.
Просветленный (546632)
А там кабанчик

Хитрюги