Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен требует более жесткого курса в отношении России.

По ее мнению, через санкции необходимо "настаивать на выполнении Россией данных в Минске обещаний", пока не будет достигнуто смягчение ситуации.

Об этом министр заявила в интервью изданию Bild am Sonntag, сообщает Эспрессо со ссылкой на DW,
"Президент Путин не ценит слабости", - считает Урсула фон дер Ляйен.

Улучшению отношений с РФ, по словам министра, препятствует аннексия Крыма, причастность России к ухудшению ситуации на востоке Украины, разрушение сирийского Алеппои защита режима Асада.

Источник: Ведомости- http://vedomosti-ua.com/90575-ministr-oborony-germ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На сколько я понял из этого вопроса, к украинской стороне у Урсулы фон дер Ляйен претензий нет. Киев полностью выполняет все пункты Минских соглашений так? Хочется спросить у Урсулы фон дер Ляйен а она хоть читала эти соглашения? Натовские двуличные суки готовы закрывать глаза на любые преступления режима Порошенко потому что это их негодяй. И на сколько я в курсе, по газовой атаке в Сирии, она все таки признана сфабрикованной. И тут облом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134908)
короткая у фрицев память....

Хранитель Истины (308547)
явно расходится во мнении с Меркель