А вы будете завтра смотреть парад ? )))

Не хотела бы я жить в стране , в которой власти не могут себе позволить провести парад ))))
КРЫМНАШ УРА!!!

Осенью была на параде посвящённому параду 41 года. Это было потрясающе... Вся Красная Площадь пела "Дорогая моя столица", я аж прослезилась!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Обязательно!!! ведь это наша с Вами история и наша с Вами ПОБЕДА за которые боролись и сражались наши отцы и деды и за КРЫМ так-как КРЫМ НАШ: http://qna.center/question/251481 и за КРЫМ наши предки воевали и отстояли этот славный город СЕВАСТОПОЛЬ: http://qna.center/question/409098 !!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ 9 МАЯ 1941-1945!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!!!!!

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!! МЫ ВСЕГДА ВАС ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОБЕДУ И ЗА ТО ЧТО ОСВОБОДИЛИ МИР ОТ ЗАХВАТЧИКОВ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну уж нет!

Да и без Сердюкова скучно как-то..
Крымнаш...УРА!!!!
да, будем! и будем гордиться победой, наши деды за нее жизни отдали
Верховный Наставник (146321)
буду.
мне на работу - только ночью
Поведу детей ,да к тому же давно не фотографировал парады .Сегодня по каналу Россия сообщили ,что боевых ветеранов ,которые непосредственно воевали на фронтах насчитывается 900 тысяч человек по всей стране В ТОМ ЧИСЛЕ ветераны Афганской войны и Чеченских компаний .УЖАС !!!А конкретное количество ветеранов ВОВ уже видимо боятся называть ,так их скоро совсем не останется ,будут одни ряженные сидеть
Хранитель Истины (284962)
Я пойду в наш местный парк имени 28-и Героев Панфиловцев и буду поздравлять там ветеранов...их очень мало осталось даже в нашем городе...

Доброе утро )
А то! Как-то Генри Киссинджера спросил кто-то (Познер, вроде): почему США не проводят парады с участием боевой техники? Тот сказал, что, во-первых, боятся повредить брусчатку, а во-вторых, боятся повредить гусеницы машин. А в бою не боятся повредить?)
Хранитель Истины (287113)
На митинг в своем городе схожу, а потом к 16:00 в Севастополь на парад.
Наставник (60496)
Вечером в записи или на ютубе. Работаю целый день.
Просветленный (831226)
Краем глаза гляну. Видел уже миллион раз.
А вот вечером на салюте весь город будет. И мы всей семьёй.
Верховный Наставник (131079)
это традиция,конечно буду и реветь,как белуга:-(
F5
Мудрец (13568)
я и раньше не особо смотрел,а сейчас тем более
ветеранов у нас уже нет,поздравлять некого,выпью с соседом чисто символически,помяну деда, дядек и всех погибших,сыну фильм найду какой-нибудь советский о войне,ну и сам посмотрю)
Верховный Наставник (222494)
Святое Дело!!!
Гроссмейстер (8279)
конечно буду) С Наступающим праздником!)
Конечно, нет. Я его в детстве по самое "не могу" насмотрелась. Не хотела бы я жить в стране, где о ветеранах вспоминают лишь в День победы, и где они существуют на нищенскую пенсию. Хотела бы жить в такой, где люди, отдавшие все своей родине, жили бы достойно.
А ветеранам за победу - низкий поклон. Жаль, что случилось им жить в неблагодарном государстве.