А что, Ютюб в России тоже запретили ? У меня на Ютюбе - лого YouTube и абсолютно белый экран. Проверьте пожалуйста на своих девайсах и скажите мне - ЧТО вы видите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387546)
Все работает...питер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня работает
Хранитель Истины (306753)
весь день с утра ютуб включен.
Может, ты ютуб по привычке в ЧС закинул?
Хранитель Истины (437413)
Всё что пожелаешь - *шку скинуть?...)))
Верховный Наставник (162167)
я не знаю какой у тебя браузер но у меня мазила. все идет. значит плагины нормальные.
Мудрец (23286)
Как всегда
Хранитель Истины (270652)
Смотрю параллельно Голос дети финал, все работает. Ложная тревога
Хранитель Истины (258198)
Целый день Скорпионс слушаю, всё в норме: