Как сложилась бы судьба Малыша, если бы Карлсончик дорогой, не улетел бы от него НИКОГДА?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
Каждый день Новый год ?
...))) И даже не скажи мне , кто твой друг ...
На что ты тратишь свое время / деньги в данном контексте более яркоговоряще ... ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Знаток (304)
..печально бы сложилась.. растолстел бы от плюшек ))))
Наставник (81460)
Вам , как доктору совершенно понятно, что Карлссон это ничто иное, как ТУЛЬПА, психическое отклонение, которое приводит к появлению интерактивной управляемой галлюцинации.. Так называемого вымышленного друга.. Явление не уникальное и описанное в психиатрии.
Есдли бы Карлссончик не улетел бы никогда, малыш бы закончил свои дни в шведской дурке.
Хранитель Истины (422097)
Вообще-то мерзкий тип этот Карлсон....Шведы его не любят...))))))Да и вообще....все сказки у Линдгрен пропитаны нелюбовью к детям...)))Что Пеппи - невоспитанная брошенная девочка, что Эмиль, все время сидящий в сарае...Про Карлсона вообще молчу....И у всех детей либо родители уехали, либо их совсем нет...))))
Мудрец (13993)
И стал бы Малыш...ПАПЕНЬКИНЫМ СЫНКОМ....:)))))

Приветик, Добрый Доктор!!!:))) Хорошего дня!)) Хорошего настроения!!!:))))
Гроссмейстер (8627)
Вот ещё, в какие древние года, к нам из дальних европ - залетела мысль о том, как надо жить - Живёт эдакий одинокий шаловливый бомж, любит маленьких мальчиков и шалить... Странно всё это и на фоне борьбы с эээ ну с ними - выглядит подозрительно! )
...Если бы он не улетел - малыш был бы воспитан таким же как и сам Карлсон, и продолжил бы его судьбу - жил бы неизвестно где и любил бы шалить с детьми, пока бы его не поймали соответствующие органы ))