В вашем населенном пункте сколько памятников великому Ленину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653229)
Один.
Работы Щусева, моего земляка.
Постамент был сделан из красного уральского гранита, такого же, как на мавзолее.
Сейчас перенесен на территорию Молдэкспо (ВДНХ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427708)
Несколько штук.
Хранитель Истины (345318)

У нас в Оренбурге находится единственный в России, памятник В.И.Ленину в полный его рост 172 см.
Хранитель Истины (271150)
Было два, но старый был гипсовый и стал рассыпаться от времени, его сняли. А бронзовый стоит на главной площади как напоминание и нашей истории и о великом СССР. Мы не хохлы воевать с памятниками!

Наставник (31172)
Один
Хранитель Истины (374851)
после того как снесли его памятник на моей фабричке могу точно сказать только про два... на проспекте его имени и у стадиона Лужники...
Хранитель Истины (334470)
Стоит.

Ї VIP
Верховный Наставник (224767)
В нашем населённом пункте коммунякам не удалось расставить своих идолов.
Верховный Наставник (129164)
Ни одного. Был один -гипсовый. От недостатка ухода -рассыпался. А вот в столице г. Уфа стоит--

Верховный Наставник (144889)
Один единственный

Верховный Наставник (124602)
один на одноимённом Проспекте.
Наставник (59654)
один да и тот хотят сместить в сторону и соорудить фаллос и площадь возвести-пля работы нема а они суки церковь построили больницу закрыли, я не понимаю этого путиского режиму
да есть несколько...
вот этот ближе всех от моего дома)))0