Мелодия Вашей весны...)

Не думайте, я не забила на наши традиционные вопросы)
Думаю, пока есть минутка, пришла пора снова их задать)

Так что, давайте поделимся, какая она, мелодия вашей весны, какая песня / группа / исполнитель прочно поселились на повторе в Вашем плеере, или просто, какая песня у вас сегодня пусть даже не в весеннее, но настроение?)

Я, честно признаюсь, ждала именно апреля и выхода нового альбома... да, да, да... Thirty Seconds To Mars. Итак, "AMERICA". Треками именно с этого альбома я собираюсь с вами поделиться)

Легкая и воздушная "dangerous night"

Пожалуй, лидер по частоте прослушиваний - "Rescue Me"

Ну и... что-то очень личное для меня... крышесносный "Rider"

А вы чем поделитесь?

Заранее спасибо за ответы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (13812)
Добрый вечер! В этом году открыл для себя вот эту замечательную группу:

Также недавно откопал несколько бисайдов от маленькой блондинки под псевдонимом Little Boots. Особенно эта песня понравилась:

Ну и как не упомнить новый классный клип от красавицы Тейлор:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Самая красивая мелодия(лично для меня)

Хранитель Истины (370701)

Гроссмейстер (6592)

Наставник (29799)
Привет, Иришик!
Этой весной проснулась ото спячки моя давняя любовь к "Блондинке"

Blondie - Long Time
Мудрец (22230)
Привет, Иришик)

А я давно не слушала Рори Галлахера, вспомнила любимые песни на днях и открыла для себя новую - Overnight Bag - с очень милыми, воодушевляющими мотивом и лирикой)

Видела на каких-то церемониях в начале года фото Джареда Лето в бороде и шевелюре - подумала, что не иначе, как в очередную адаптацию Jesus Christ Superstar собрался, а сейчас погуглила - не впервой ему этот "образ", не приглашаютЬ только.
Гроссмейстер (8562)
По-моему Ноэль жутко весенний. И летний)

А вот это очень не весенняя мелодия, но что поделать)

Наставник (49400)
Привет, Иришик) Я последнее время не так часто слушаю музыку, ибо увлеклась аудиокнигами) Так что меня довольно надолго заклинило на диске Кауфмана "Dolce Vita: Italian Songs", а большинство песен, надо сказать, если не весенние, то очень солнечные однозначно)

Верховный Наставник (111641)

Доброго)
Мудрец (11392)
Приветы))

У меня не первую неделю уже на репите любимые Imagine Dragons
А все потому, что взяли билеты на их концерт в августе и надо прям заучить песни))) В прошлом году не получилось сходить, очень расстроилась, ждала, когда на этот год дату объявят и билеты поступят в продажу) ура-ура-ура

Хоть к весне и не имеют отношения, но добавлю в ответ)

А Thunder чуть-чуть весенним можно назвать)) Вчера как раз гроза была и гром)

У Thirty Seconds To Mars тоже концерт в Москве будет, уже аж на следующей недели) Хотела бы сходить, но блин, поздно опомнилась, мест нормальных уже нет, отдавать пол зп за хорошие места не вариант( Эх(
Хранитель Истины (487315)

Мудрец (16288)
Сильно зацепила относительно новая песня Moby)

И вот они тоже понравились:

Привет) Ира, молодец, что поддерживаешь тонус категории! В плейлисте всё по-старому.
Новинка только одна - Stars, Smile Empty Soul

Хранитель Истины (281600)

Наставник (29968)
Hold me down, I'm so tired now
Держи меня, я так устала.
Aim your arrow at the sky
Пусти свою стрелу в небо.
Take me down, I'm too tired now
Сбей меня, я очень устала.
Leave me where I lie
Оставь меня там, где я буду лежать.

***********~
Мелодия моей Весны Ириш, ты чудо Солнечного утра и настроения
Хранитель Истины (457725)

Наставник (51251)
Ирэн)))) Пасибо за настроение)))) Славных денечков всей нашей ~музыкальной банде~)))))

Верховный Наставник (107708)
Спасибо, Ирина, за прекрасный вопрос! Утро началось с хороших мелодий, даже Джорджи Марьяновича вспомнила.
Хранитель Истины (253426)

Наставник (26687)
Весна. Время длинных дорог, дальних переездов и пси-транса.

Хорошо залипать в окно под такое.
Верховный Наставник (213790)
А для меня этой весной стала актуальной и любимой вот эта старая композиция: