Сегодня родился первый вождь страны Советов и мирового пролетариата Владимир Ильич Ленин. Как вы относитесь к этому великому человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (491953)
Мой дед знал Ленина, был участником Пражской конференции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Положительно.
Верховный Наставник (129153)
С глубоким отвращением.
Ї
Верховный Наставник (223998)
Этому великому человеку в мавзолее только осинового кола не хватает.
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (127323)

Могу сказать, как отношусь к живущим ныне, про умерших либо хорошо либо ничего ) промолчу
Верховный Наставник (107742)
Уже так-же, как и к бревну, которое он нёс
Верховный Наставник (116913)

Положительно. А как я могу относиться к человеку. подарившему мне 30 лет счастливой жизни.....
Хранитель Истины (460683)
Неоднозначно...
Наставник (31172)
как к обиженному с детства.Папа его своим не считал .Хотя его ребенок на все сто.
Хранитель Истины (387089)
Сегодня? ОПЯТЬ???? Плин, да когда же это закончится то!!!!
Вчера передача была о выставке растреляных священослужителей с начала революции -85% !!!! Истребили весь цвет нации , всю аристократию ! А она и так составляла 5% всего населения России.Децтво у всех счастливое и от дедушек это особо не зависит .Бегали себе и бегали , соплями шмыгали .