Z
Верховный Наставник (125161)

Из Туркмении уходят последние русские.. всё.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127198)
Да и хрен с ними...С туркменами,в смысле,а не с русскими.Я в своё время насмотрелся-наслушался на Кавказе да в Средней Азии,как ихние "гордые народы" с развалом Союза стали к русским относиться...ну вот нету у меня к ним никакой симпатии совершенно,даже не смотря на мою уважуху к интернационализму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)
Они и сами от туда валом валят.))
Хранитель Истины (257797)

Я после развала Союза была в командировке Киргизии и застала там "танцы с волками", когда русских выживали. До сих пор помню. Сочувствую людям.
Верховный Наставник (152714)
А что делать русским в этой азиатской жаре,
с укладом жизни близким к средневековью
и с не очень приятными национальными заморочками
Приветствую
Хранитель Истины (344834)

Что мне нравится в Туркмении - на улицах ни людей, ни машин.. Ни одного дурака в +50 жары..