Вчера епанутой чуть не назвали..сегодня злобной..Из чего такие выводы?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13537)
.... а я бабаЯгаКостянаяНога.... и ничего - получаю сумасшедшее удовольствие от жизни....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59214)
Женщина вы кто? Я вас не знаю. Писю показывать не будем? Все тогда, в добрый путь, тогда мы закончили смотрины.
Хранитель Истины (290921)
Чуть не назвали... И я чуть не ответил...
Хранитель Истины (374985)
льстят...
Хранитель Истины (334515)

Хранитель Истины (287233)
Каждый видит то...что он хочет видеть...у кого то солнце синее, а у кто то назло маме уши отморозил
Верховный Наставник (131239)
итак..говори кто в тебя влюбился?..
та там,в углу,и забица та не с кем,все стоят и рыдают.
Верховный Наставник (116907)
Я не понял, это тебя повысили или понизили в звании?))
Хранитель Истины (289771)
Да как они посмели,быдло,твари,*ы)))