москвичи,те кто ездит через Тверскую в районе Триумфальной и по Лубянке, там сейчас молодые деревья в цвету... красота необычайная... похожи на сакуру... так вот это натуральные или имитация? ктонить приближался, может фоткался?...

значит всё таки а б и б а л о в к а...(
интересно... а после урагана на них чёнить осталось?...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714569)
Да вроде бы везде искусственных сакур понаставили. На Чистых прудах тоже стоят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Около метро Семеновская тоже стоят. Искусственные
Хранитель Истины (309116)
вот такие?

Хранитель Истины (284009)
Сейчас ещё рано цвести, искусственные это.
Наставник (56560)
На площади у Долгорукого есть реально живые цветущие сакуры и народ ходит и фотать. У меня лично их фото нет, но в инстаграмме полно видела фото натуральных сакур в отличие от пластмассовых, заполонивших весь центр Москвы.
ПиСи. Ничего, что я из фото-видео? Ответила потому, что я сегодня добрая, и всех прощаю.)