женщины в этом не компетентны, потому вопрос к вам мужики... вы конданить стирали кроссовки в машинке-автомате?... интересуют нюансы процесса (какой порошок, завязывать ли шнурки, класть ли с кроссовками ещё чёнить постирать) и интересует результат...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713431)
Стирала. Кроссовки вместе со шнурками положила в специальный мешок. Стирала только их. Поставила на режим деликатной стирки. Про порошок не помню. наверное, для цветного белья брала. Результат хороший и кроссовки чистые и машинка цела. Стирала не кожаные кроссовки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Вытащить стельки, расшнуровать, привызать шнурки за одну дырку, порошок как обычно.
Ничего больге а стиралку не клал.
Конечно, кожаные кроссы стирать в машине не надо.
Просветленный (586801)
Фирмешные капроновые несколько раз стирал, вообще не запариваясь.
Подделка развалилась нахрен с первого раза.
Наставник (34891)
кеды и текстильные кроссовки давно уже стираю....стельки вытащить, шнурки расшнуровать и вперед....после стирки стелькам в фейковых кроссовках бывает капец....