А тебе часто незнакомые звонят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518264)
У меня муж однажды "отмочил".Несколько раз звонит телефон и спрашивают "куда я попал ?" .Я отвечала,что ошиблись номером .Итак несколько раз . Под конец опять звонок и тот же вопрос "куда я попал?",но трубку уже берет муж и отвечает "пальцем в жопу".(Звонков больше не было. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256166)
Только что звякнул и тут же замолчал, кто-то проверяет?))))))))