.
Гроссмейстер (5505)

У вас де жа вю тут бывает? ну ответишь, а потом чувство, как буд-то это уже было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457761)
Бывает... Но ведь вопросы тоже время от времени повторяются и не всегда ответ в дубликате можно изменить... Не так быстро изменяется мировоззрение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
да постоянно, потому что вопросы крутятся по кругу - ведь нас, как и всех людей, волнуют вечные вопросы!

сколько у вас допаков?
какая у вас зарплата?
какой у вас размер?
какие книги читаете
и т.д.
Хранитель Истины (451035)
и не только тут а вообще всю жизнь как белка в колесе