Видели, что в Москве БОГ ураганом вытворяет? Ну, и в чем тогда СМЫСЛ веры Православной, если Москва - это ГНЕЗДО Православия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (247366)
Абсолютно ничего особенного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог вытворяет? А я думала этом человек придумал климатическое оружие и тихонько уничтожает сам себя...
Хранитель Истины (299838)
Бог не ун чтожает Москву потому что в Москве живут не только православные, но и Христиане, и прочие праведники. И как Он говорил Авраама, что не уничтожит Соддом и Гомморв, пока в них будет хоть десять праведников, также и с Москвой..не уничтожает Он это гнездо. Если уйдут праведники из Москвы, то сразу накроет звиздец это гнездо православия.
Верховный Наставник (110347)
Что он там вытворяет? Так, ветерок подул, полмосквы обкакалось.
Мудрец (23802)
Бог тут не при чем. Обычный ветер, такое бывает повсеместно.
Если люди в данном городе вдруг оказались на пути у ветра, это не означает ничего.
Ветер не виноват что люди решили построить свой город именно тут ))

Это как один юморист говорил, люди построили себе дом на склоне вулкана, а потом удивляются почему у них лава в гостинной ))
Наставник (33403)
Вижу что с тобой бесы вытворяют.
"У природы нет плохой погоды..."
Луки.13:2-5. "В ответ он сказал им: "Вы думаете, что если эти галилеяне так пострадали, то они были грешнее всех других галилеян?Нет, говорю вам ... Или вы думаете, что те восемнадцать человек, на которых упала башня в Силоаме и которых она убила, были большими должниками, чем все другие люди, живущие в Иерусалиме? Нет, говорю вам..."

«Для всех [есть] время и случай» Экклезиаст 9:11.

Доброго дня Саша!