_ и почему люди отдают свою жизнь чужому мнению ,идущему в разрез своему ....

Доброго утра .
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172252)
Чужое оказывается верным. Свое - ошибочным. Доброго, Слава.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Когда делать нечего и в жизни есть небольшая остановка. Можно дать возможность проявится чужому мнению. Чтоб определится правильным ли курсом следуют люди, незаблудились ли.... Этакая разведка боем )
Наставник (83294)
Не понимают,что жить придётся в собственной шкуре, а не во мнении других.
Наставник (48239)
Приветик,Славик

Потому как дураки(((
Хранитель Истины (487890)
Крепко в себе не уверенные!