Кто за вас больше всех беспокоится?

Вот за меня, как оказалось, свекровь. Неожиданно
Вчера у нас наш завод праздновал своё 80-летие. Был концерт, потом салют.
На концерт мы с дочкой и внуком сходили, но внук быстро устал, они домой ушли.
А я взяла собаку и пошла догуливать праздник. В общем, ушла я с ним в 9, а вернулась пол одиннадцатого. Пришла, муж дрыхнет, а свекровь бдит - когда я вернусь
На улице ветрище, периодически дождь, а я гуляю. Да, ей я сказала, что была с мужиками
Собака замечательно перенесла салют, кстати. Наверно, это единственный плюс этой собаки против прежней моей.
Фотки получились страшные, ну да и фиг с ними.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (249793)
ну че ж ты старую женщину расстраиваешь )))
че так долго гуляла?)))
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ах,вот ты какая....гулёна!!!!
Муж и сын...
Привет))))
Хранитель Истины (380617)
Муж.
Верховный Наставник (190572)
мама и папа. а больше я никому не нужна
шэф