Как думаете, те злобные бабки - они какие были в молодости? Тоже злобные? Если нет, что заставляет их меняться?

Уточню, что бабки и молодость - это состояния души
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652358)
Такие же злые.
Только скрывали это - кто под маской хорошего воспитания, кто - потому что знал, что быть злым неприлично.
К старости устали притворяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизнь так порой выворачивает человека,что он становится
злым..
Но по-вашему,кто не согласен,тот злой..Я так поняла..
Хранитель Истины (380536)
Если в жизни что-то не складывается, то человек обвиняет всех вокруг, кроме себя. Вот и рождается зависть к более успешным, а от зависти рождается и злость.
Наставник (43623)
Думаю, ты и в старости останешься такой же тупой занудой и склочной стервой..)) Ибо это твое состояние души..)))
Хранитель Истины (301861)
Реально изменить человека в лучшую сторону может только любовь Бога.