вам что по запаху нравится?

мазь вишневского или ихтиолка? ведь такой устойчивый запах, поучиться бы нашим парфюмерам...троксевазин ни че так, а вот долобене...даже слов нет вонючая какая, никому не советую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Представила как иду в аптеку, а дайте мне вот эту мазь понюхать. Не, не в моем вкусе, дайте другую))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
..мне нравиться.." Новичок"))))....
Хранитель Истины (422097)
Ихтиолка мне больше нра...)))Запах детства....Когда я на себя тарелку куриного супа опрокинула, меня ей мазали...))))
Хранитель Истины (290605)
Сдаётся мне, что вам ещё АСД не приходилось нюхать...
Верховный Наставник (138724)
мне нравится запах железнодорожных шпал
Наставник (43096)
дым сигарет с минтолом

Мудрец (10197)
Запах ванили нравится.
Хранитель Истины (302840)
Я от Контрактубекса тащусь))) оч вкусно пахнет)))
А ещё у меня праймер для ногтей один есть....ну такой божественный запах....)))