Один мой хороший знакомый рассказал, что раньше здесь

издавалась газета и сайт больше походил на некое сообщество, а не просто форум для общения. Сейчас уже такой газеты нет? О вас когда-нибудь там бвли заметки/статьи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169361)
Люся издавала
Одевавшая писала Заметки интересные
Егоза вроде тоже
Тут же есть литературные таланты

Сейчас есть же даже «написать заметку», но никто же не пользуется толком?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Писаки наши исписались))))
Хранитель Истины (422117)
Канеш! Она про всех нас писала...))))))ще дядьЖора клипы классные делал, а ЮрийПетрович фильмы из своих путешествий показывал...)))))
Естественно
В те ветхозаветные времена я была звиздой
Хранитель Истины (492272)
Да, была газета. и еще слово мандарин в цензурированном виде выглядело так: *рин