А у вас на даче есть магазин?....Что там покупаете?...))

Думаю, что бы еще завести и чего у меня нет?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170508)
Мне всегда нужен холодный чай Липтон (дочка пьёт)
Но я там практически никогда ничего не покупаю. На ближайшей проходной нет магазина (а зря! Там рядом проходная в новый коттеджный посёлок). А на малине я и до красного/белого домчусь уже - такой вариант ларька, где и набор продуктов да по привлекательным ценам всегда есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
аж 3 магазина. покупаю пирожки в основном ..потому, что вода у меня есть, а электричества и газа нет..так что готовить я та мне буду
Верховный Наставник (153487)
воду беру,когда нормальную завозят,а не сомнительных фирм однодневок
мороженое-тоже если есть приличное(что бывает редко-завозят самое дешевое сомнительных производителей в основном.
как то спички нужны были-нет у них..
у нас там рядом по утрам сельские молочку продают-банки крышки часто спрашивают
хорошо яйца идут,но они их крайне редко завозят,хорошо идет то ,что можно быстро сьесть
Просветленный (503372)
далеко, 10 км до ближайцшего) из Москвы везем)