Посмотри хоть секунду на мою пецунду!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3756)
Лет 20 назад вроде американский сериал был какой-то по телеку про одинокую страдающую молодую женщину, которую никто не понимал. Она заходила в туалет в кабинку, чтоб выговориться, однажды забыла закрыть дверь и кто-то ворвался к ней в кабинку и сняв трусья сел к ней на коленки..
Сереал уже и не помню, а с тех пор тщательно закрываюсь, мало ли что )