Ну невозможно вот так постоянно кататься на этой карусели под названием жизнь. Нужны какие-то перерывы. Куда-то в другое место пойти отдохнуть, где нет ничего из того что есть тут. Тошнит уже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Вы правы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158727)
самое интересное...что только об этом думал...и вот в чём фигня...возвращаешься и опять катаешься....))
Верховный Наставник (152714)
Для этого есть сны
Просветленный (509683)
ПОкой нам только снится
Так я всё время здесь об этом говорю: в норме сознание человека должно быть двунаправленным - на проявленный мир и на вечный и неизменный его источник, который является и местом отдыха. Это состояние достигается с помощью медитации. Конечно, ничего хорошего нет в том, когда человек вынужден постоянно находиться на поверхностном проявленном уровне ума...
Верховный Наставник (137062)
Послушай Helgin*а, он правду говорит.