Нетленка ушла? А то у меня к ней вопрос проявился

В Витебске в незапертую квартиру, где проходила встреча 8 беларусов , неожиданно зашли пять человек в штатском.
Их обвинили в проведении митинга Суд оштрафовал организатора
Подсудимые сообщили что успели обсудить только документальный фильм, в котором Владимир Путин обещал полететь на Марс
Организатор встречи Светлана добавила, что в 2016 году подсудимые пытались зарегистрировать организацию «Метагалактический центр Витебск»
Дополнен 6 лет назад
Ничего себе вот так дела
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ты думаешь НетЛенка их председателем была?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)
Может, там и бывший был))) Тогда проблема с лечением решена)))