Мудрец (14865)

Вот на улице солнышко, тепло, птички поют... а что вас тут держит?

Вот мне просто идти не охота никуда
К стати водку запасли? (завтра продавать не будут)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
докладываю .сходила покопала .у меня план избавить огород от сорняков .в частности от пырея .медленно но верно продвигаюсь в этом направлении .водку не пью .она нифкусная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я болею, поэтому скучаю здесь
водку не пьем, запасаться ни к чему
Хранитель Истины (268899)
Солнышка нема, тепла нету, птички уже достали...
Водовку не кушаем.
Настроение чёй то не очень. Сидю, поднимаю.
дома - куча дел )
у меня сейчас такие запасы текилы и вискаря , что ей ей не до водки )
Верховный Наставник (238617)
работа...вот так я работаю))
Наставник (97797)
Меня держит необходимость присутствовать на работе. Именно присутствовать, а не работать. Если бы я сегодня была не нужна, я бы на работу не пошла, а сейчас самозабвенно копалась бы на огороде! Ох! Я в предвкушении: 3,5 дня на грядках! Сказка! )))
А водка у нас канистрами в подвале стоит ) нам запасать не надо ) Да и некому ее пить-то )
Хранитель Истины (419634)
Кто сказал? Нету такого закона....)))А воТку запасли...))))))
Знаток (473)
Ну, во-первых, муж, все равно только с работы приехал, щас спать будет. Да и на работе надо сегодня отсидеть, радует, что на час меньше ))
А во-вторых, успеем еще на грядках вверх попой проторчать ))) А вот в лес сегодня собираемся, после работы ))
Гроссмейстер (9318)
У нас на улице холодно, муж на работе, дети - у его мамы, я одна дома, захотела писать диплом - что-то не пишется, сюда зашла.
У нас тоже пасмурно! Видеть в Москву уже всю погоду угнали))
Водка фу, невкусная)))
Наставник (46658)
У нас не очень-то и тепло, всего +4, но солнышко, это да, после проливных дождей. Идти охота, но с работы не отпускают, поэтому приходится сбегать сюда. Водку не пьем, гостей не ожидаем:))