Мне пойдёт такой образ?

бритая лысинка, косуха, берцы, штаны там какии - не знаю, наверное кожаные)))

но это после того, как ещё похудею))))

к 1 сентября, думаю, будет актуально)))
дайте баушке помечтать)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154091)
бритая в косухе.берцах и крестах.классная явилась .Класс весь вскрикнул-АХХХ.А дилектор школы только мявкнул ой и его с микардой увезли домой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оййй
Верховный Наставник (242047)
А у вас сразу на гитару берут? Сыну требуют первый год пианино, а со второго+гитара)
Хранитель Истины (339764)
Ученики будут в восторге я думаю!!))
Лысинку не надо!))))))
Наставник (32799)
Попробуй))) У меня у самой душа к этому лежит))
Но говорят, что нам, деушкам не первой, уж извини, свежести, надо поосторожнее с брутальными образами...
Боюсь, что будешь выглядеть смешно... не твоё это, Ин...
Если честно,не представляю,стиль не твой, я догадываюсь от кого ты заразилась,но не скажу)))
возраст тоже имеет значение.
ну про бабушку то рановато еще,не греши))
Хранитель Истины (289297)
Косуха с берцами...не хочу обидеть.