У каждого человека всегда есть выбор: жаловаться на судьбу или ставить цели и стремиться к ним. Какому выбору следуете Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16065)
одно другому не мешает.
стремится может каждый.
достигнуть повезло не многим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Всю жизнь бежал бежал к целям..и чо?_Сдох на беговой дорожке!! А этот не бежал и

Хранитель Истины (430892)
Иду по пути наименьшего сопротивления. Так делает абсолютно всё в живой природе - электрический разряд пробивает кратчайшее расстояние между электродами, а вадапад никогда не течёт вверх, обходя крупные камни сбоку.
Наставник (35943)
Плыву по течению.
Верховный Наставник (145850)
Ну один мой приятель хотел иметь мотоцикл.Всё ему не удавалось.Наконец добился.И права получил.С раза наверно пятого...и что...Разбился он на этом мотоцикле и остался инвалидом.Стоило ли идти против судьбы,которая столько лет ему мешала достичь инвалидного кресла?
Мудрец (11407)
Раньше стремилась к целям, а теперь просто живу, жалею о многм и жду перемен....