Отдыхаете? Правильно делаете!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (158935)
а вообще то....на тему отдыха...наедине говорят...)) привет Мариш...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (191141)
Чтобы не Отдыхать-надо не работать ..Тупо!!
Наставник (59218)
А Вицин то волосы красил. Прикол. Продвинутый чувак. И это то в советское время. Я сам в свое время красил и многие косились, типо гей петушок что ли? А уж во времена совка и вовсе можно было наверное и присесть на зоне на бутылку, типо капиталистическая сволочь.

Хранитель Истины (487970)
Пожалуйста,не надо меня расхолаживать!
3-й день трудно настраиваюсь на глажку!

Верховный Наставник (223671)
Угу... А то ураганы, еще чужая крыша на голову упадет.