У тебя на работе есть диванчик? А телевизор? ) А холодильник и микроволновка? )

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (334470)
Всё есть. Чёт не спится в последнее время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162214)
а зачем телевизор?
Верховный Наставник (129153)
Холодильника нет,а вот все остальное есть.
Хранитель Истины (437413)
И даже видик...
Верховный Наставник (111477)
Я теперь не работаю. А так да, было все.
Верховный Наставник (123430)
И даже собачка и мужики есть
Привет))
Самое интересное что всё вышеперечисленное у меня на работе есть.
Верховный Наставник (129148)
Ничего подобного у меня на работе не было. Не та работа.
Верховный Наставник (112850)
На работе есть работа))
Верховный Наставник (111911)
мне нравится в ПАЗике "микроволновка",
перед обеденным перерывом
положить справа впереди внешний люк радиатора
пищевой контейнер с хавчиком,
круг маршрута прогнал,
хавчик у радиатора подогрелся.

И диванов в автобусе много

и такого насмотришься,
что никакой телевизор не нужен
Наставник (59053)
Моя работа не в цехе, не в офисе, у меня нет рабочего места как такого. Я окна делаю, я могу дома быть, могу вообще за городом быть или где угодно в течении дня по всему городу. Это не важно. Есть юридический адрес фирмы, аренда копеечная. Я там не бываю практически, смысла нет. Но по закону фирма не может быть без адреса, иначе это шарашкина контора. Должен быть адрес, государство должно знать где ты и что ты. Иначе будет трабл при документации, фирма есть а адреса нет.
Наставник (96372)
...и поипатся даж с собой завернут
Верховный Наставник (178896)
Диванчик, телевизор, холодильник и микроволновка у меня есть дома.
А на работе у меня есть бюро, столы, стеллажи, приборы, руководства, описания, схемы, указания, инженеры-наладчики, специалисты ОТК и объекты применения всего этого - всепогодные, высокопроходимые, бронированные, с вращающимися направляющими и антеннами...
И, уверяю Вас, среди всего этого - как-то не до диванчиков и холодильников...
Хранитель Истины (487910)
Хоть и не работаю,но всё перечисленное есть.