Москва, как у вас там с ураганом?

У нам в Тушино так себе. Была темнота, дождик, порывы ветра... Но какта мало и быстро. Правда ветер успел распахнуть форточку и разбить цветок-суккулент. Сейчас все стихло, но говорят еще будет.
Мне этот ураган подго-внил тем, что начал начинаться как раз после того, как я расправился с домашними делами и решил пойти в парк ченить сфотать.

Балконофото после затишья. Между бурями.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56560)
Тоже дома просидела, как просили...) Обошлось без происшествий. Вечером из окошка сфотала.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
По уточненным данным, количество пострадавших во время урагана увеличилось до 12 человек. Девочку, которая находилась в крайне тяжелом состоянии, врачам спасти не удалось. Выражаю глубокое соболезнование ее родителям.

А Лефортово очень сильная была, а в Люберцах чуток покапало. Расстояние-то всего 20 км.
Верховный Наставник (132589)
Ураганит с перерывами...
Мудрец (11529)
А я в такую погоду люблю гулять! Само то и для пейзажев и сюжетов)
Гроссмейстер (7033)
Тоже дует не слабо.
Фот в машине, фотать нечем
не Москва но тоже оранжевый уровень мчс смсит сидим дома ..гроза щас отрубила интернет и электричество часа на три..а фотка
Магистр (2402)
Я дома просидел весь день
Верховный Наставник (169873)
У нас несколько деревьев на раЁне повалило. Обошлось к счастью без жертв.
Наставник (55795)
Что-то зачастили в Москву ураганы.
Климат меняется, что-ли?