Вчера фильм смотрела (+++)

Как женщину изнасиловал один пацанчик.
Его в последствии посадили, но она стала ходить к нему в тюрьму на свидание.
Влюбила в себя.
А потом убила))
Отомстила называется.
Как Вы считаете, можно ли человека, способного на подобную изощренную месть считать жертвой?
Может ли жертва смотреть спокойно в глаза своему обидчику и упиваться мыслью о неминуемой мести?
В этом случае насильник может сам считаться жертвой или все же он отвечает за грехи свои? По делом ему.
Как Вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16065)
тут ведь дело не в половом акте, а в жестокости нападения.
это ещё повезло, что она жива осталась.
так что всё правильно она сделала.
если все так делать будут, то плохих людей не останется.
добро должно быть с кулаками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так-то да, поделом, ибо ничё нельзя делать против воли человека..
Наставник (27714)
Ну только жертва способна на месть ...
Парадокс в том что эта жертва становиться хищником, и меняется ролями с хищником прежним, интересный выверт, наверно захочу посмотреть тот фильм ....
"Может ли жертва смотреть спокойно в глаза своему обидчику и упиваться мыслью о неминуемой мести?" - да это гений мести ....
"... или все же он отвечает за грехи свои? По делом ему ..."
Наставник (32225)
Я считаю, что они оба твари и их обоих повесить можно))