Вы ходили на субботник? На День благоустройства вышли 235 тысяч петербуржцев

Весенний субботник поддержали также почти 22 тысячи активистов общественных организаций и более 17 тысяч жителей в индивидуальном порядке. Лидерами по количеству участников Дня благоустройства стали Московский, Фрунзенский и Калининский районы.

Петербургский дневник16:41
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=spbdnevni...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Ходили всей семьей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
не..не ходила..некогда мне..впрочем никто и не вал)
Хранитель Истины (498116)
У меня сегодня свой субботник был:вычесывал с газона прошлогоднюю траву,пока ливень не ударил.
Верховный Наставник (113238)
Поддержала, да. Прогревая машину, сказала всем - "молодцы ребята, так держать!"