Как Вы составляете пары носков после стирки?)) Раскладываетесь на полу и начинаете соединять их?))

или как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302770)
Они меня бесят))))) ибо пазл никогда не сходится)))) они постоянно куда-то пропадают......некоторые потом находятся со временем, когда уже не надо)))) но большинство так и исчезает где-то между баком и стиралкой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387373)
У меня этот пазл полностью ещё ни разу не сошёлся...
очень просто - по дыркам от больших пальцев.
Мудрец (16065)
ходить в одинаковых носках это признак скучного человека
Хранитель Истины (308804)
мой все время просит, покупать ему одинаковые носки.... чтобы целые паровать.... я отказываюсь наотрез....раскладываю на сушилке по цвету.... как сказал Комиссар... иногда пазл почему-то не складывается...тогда в уголочек вывешиваю одиноких, пока не найдут свою пару)))))
Сначала сохнут, потом соединяю. А чё там сложного? Если пары одинаковые, то без разницы, чё с чем соединять, а разные носки и так видно..
Наставник (32225)
Левые носки в один мешок для стирки, правые - в другой)