У вас сегодня что наготовлено? А есть такие,как я,что ничего не сготовлено?А давайте и не будем

сегодня ничего готовить? Или будем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (422168)
Есть! Есть! Это у меня сегодня ничего не приготовлено! Сама творожок поела, муж яишенку пожарит, сын что найдет....Зато на завтра щи сварены...Но они на даче...Мы теперь обедаем там...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Пожарю огромные креветки попозжа
То что у вас, я фчира делала!
Сегодня суп))
Просветленный (714539)
Борщ, гречка с овощами и грибами, сырники со сметаной
ничё не будем готовить...и это правильно))))))
Хранитель Истины (308941)
плов из свинины с грибами.... чеснок забыла положить.... но все равно на ура)))))
У меня все ещё вчера сготовлено,но сегодня утром пожарила печень кроличью с луком.
Знаток (429)
Ничего нету.
Верховный Наставник (249804)
всё подъели)
грудка на ужин. гречка
мне- салат, творог
UNA
Наставник (98884)
только что приготовила самодельную шоколадно-ореховую пасту нутэлло уж
она без пальмового масла как продают в магазинах.
Хранитель Истины (302871)
У меня суп с зелёным горохом и карри на говядине)))
Ещё нажарила блинчиков и сварила компот))))
Хватит пока)))
Винегрета настрогала , ем )
Наставник (30378)
Сегодня решили не готовить, подъедаем вчерашнее - щи с фрикадельками, плов с курицей. Сазана только под сметаной запекла да салат овощной настругала, вот и вся готовка.
Верховный Наставник (153369)
я сегодня прям сама на себя не похожа-наготовила,как на маланьимну свадьбу
кашу сварила,гречневую,печеночный паштет сделала,котлетки пожарила,свекольный салат изобразила,пирог с вишней испекла,суп овощной сварганила(завтра к плите не подойду
Просветленный (643066)
У нас котлеты в подливе, спагетти и салат
Просветленный (794109)
Я свекру готовила, куда деваться)
а если б не это, то у меня вчера гости были, сегодня еще достаточно еды)
Хранитель Истины (492322)
Я сегодня только желе сделала