Ну вон, опять Бог какую-то девочку 12 лет убил ураганом ... Блин, учишь вас, учишь, что любую беду можно отвести от себя всего лишь поклонившись или на все четыре сторрны, или на ту, с которой беда идет, так нет, гордые, блин, и готовы детей своих в руки

... Смерти отдать, но чтоб Богу поклониться - фу ты, ну ты, гордость и неверие не позволяют ... А я не гордый даже за тещу спину перед Богом согнуть, и Он ее уже три раза воскрешал после того, как она была уже почти мертва, и вон, до сих пор бегает, ну а за детей своих и за себя самого - это вообще святое дело Богу поклониться, - и слава Богу, милует, даже если мы и грешим в чем. Да и не наше дело в "святые" перед людьми лезть, а вот перед Богом - другое дело.
Дополнен 5 лет назад
... Блин, мне же ее потом хоронить, если сдохнет, теща-то ..., а у меня и без этого дел полно ... Да и опять же - пенсия ее на "черный день" идет ... А Товарищ Бог с пониманием ко мне ... А ее проучил, чтоб меня слушалась. Начнет иногда мудрить, а я ей: "Мама, а кто был рядом, когда ты тут в коридоре мешком с песком лежала?" - "Ты и Бог ..." - "Ну так и слушай, что я тебе говорю и не мудри: тебе уже 82 года, пора бы уже и научиться хоть чему нибудь, хотя бы тому, что зятя слушаться надо, чтоб Бог тебе руки и ноги не ломал, как было, или чтоб вообще не окочурилась, как не так давно. Тебе что, плохо живется?" - "Хорошо ..." - "Ну так живи и радуйся, и не мудри, особенно когда со мной разговариваешь перед Богом. Хоть на старости лет порадуйся жизни, когда за тебя все решают и все делают. Вон, у внука радоваться поучись, хотя я с него гораздо больше, чем с тебя требую. А к тебе одно требование - живи и радуйся тому, что тебе дает Бог. Чего тебе для счастья не хватает? Денег? Жилья? Пищи? Одежды? Телевизора? Или еще чего?" - "Всего хватает ..." - "Вот и радуйся жизни и учись в конце концов быть счастливой".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Скромней убивать эта Тварь начала??
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
"…И истреби все, что у него; и не дай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла" (Первая Книга Царств, 15,3).

Когда Израильтяне перебили всех жителей Гая на поле, в пустыне, куда они преследовали их, и когда все они до последнего пали от острия меча, тогда все Израильтяне обратились к Гаю и поразили его острием меча. Падших в тот день мужей и жен, всех жителей Гая, было двенадцать тысяч. Иисус не опускал руки своей, которую простер с копьем, доколе не предал заклятию всех жителей Гая.
Книга Иисуса Навина 8:24-26
И сказал Господь Моисею [и Аарону], говоря: отсторонитесь от общества сего, и Я погублю их во мгновение. <...> Умерло от поражения четырнадцать тысяч семьсот человек, кроме умерших по делу Корееву. Числа 16:44,45,49

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы, когда на галоперидоле (или чем вас колят, я не в курсе), не лезьте в интернет. Только, когда отпустит
Козёл ты,а бог твой Гнус.Мартышки нарожают
Наставник (30378)
Ну, сударь, Вы и занудааааа.... Домашних ваших до слёз жалко, особенно тёщу бессловесную... и как они Вас только терпят
Наставник (31878)
Я так понял, что это вы переломали своей тёще руки и ноги, а потом всё на Бога свалили...