Навеяно Гусиным вопросом.москвичи, вы живы? Ща новость прочла, что это был еще не ураган, а лишь+++

Разминка перед ним. так что. ребята, сидите дома и никуда не ходите.

По данным синоптиков, непогода будет идти волнами — то утихать, то снова усиливаться.
Прошедшие сегодня в Москве ураган и ливни — лишь разминка перед непогодой, которая ожидается в ночь на 22 апреля. Об этом сообщил специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

— То, что прошло сейчас, — это только первая тема, "разминка", — приводит его слова РИА "Новости". Такая погода будет идти волнами — то утихать, то снова усиливаться.

По словам специалиста, наиболее сильный ветер и ливни в столице будут в ночь на воскресенье.

Напомним, 21 апреля погода в городе резко ухудшилась: на город обрушились дожди и сильный ветер. В связи с погодными условиями Гидрометцентр продлил оранжевый уровень опасности в столице. В МЧС отметили, что в Москве порывы ветра могут достигать 25 метров в секунду.

Как писал Лайф, ранее мэр Москвы Сергей Собянин предупредил о приближении новой волны урагана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (503419)
Семнадцать человек, по последний данным, пострадали из-за урагана в Москве, 14 из них были госпитализированы, среди них трое детей, сообщил РИА Новости руководитель столичного департамента здравоохранения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас на районе всё минут 10 было, просто побабахоло, вылило ведро воды и всё
Мудрец (16065)
Просветленный (794109)
Я так понимаю, ща к нам Нетленкин из Беларуси прилетит
мы успели домой только-только, и тут началось
Интересно к нам когда придет?
я успела сейчас погулять с собакой.
привет
Интересно..а если бы мы померли, кто бы тебе ответил на вопрос)))) я уже три дня лежу с защемлением нерва)) а дети едут домой с дачи..там нормально..тихо было..шашлык жарили..
Верховный Наставник (113238)
Как всегда - классика апреля. Главное, чтобы волны урагана откатили к майским выходным)
Наставник (32810)
У нас опять черным черно, и полило опять.
Наставник (87867)
У нас штормовое предупреждение было объявлено вчера.Сегодня с утра гремел гром.сверкала молния.ливни и был даже град.
Хранитель Истины (309875)
у нас опять потемнело..... хорошо хоть муж с работы приехал... все дома...
Хранитель Истины (422847)
К нам московская погода через два дня приходит...))))
Верховный Наставник (172756)
написано, что девочка погибла в Москве.
Верховный Наставник (131244)
У меня сын к Москве подъезжает на фуре,а вы такие страсти выкладываете
Верховный Наставник (133704)
Шаман, за скверную погоду,
Недавно в бубен получил)))
У нас збагойно. Обычная непогода, дождь немного и похолодание.
Хранитель Истины (330511)
вспоминаю вчерашнее*в ночь на 22е*...была на набережной с 9 до 11. выходила почти под ясным звёздным небом-облачка месяц серпиком...потом ветер стал усиливаться тучи нанесло дождь.но без форс-мажора. временами шквал наносило-так что можно было грудью на ветер лечь и не упасть.ветер свистел и река как море шумела. однако в речку не снесло и дождём не смыло. а всех остальных сдуло нав-я там одна была кизданутая