Любите теологические вопросы? Какие любите?

Юморные, может быть? или откровенно троллинг?
Серьезные? Оторванные от реальности?
Я не знаю, какие ещё могут быть... более фиолофские, научные или сугубо религиозные?

Думаете, какие преобладают в категории?
У меня впечатление, что серьезные теософские хотят тролли, которым хочется чего-то другого
Разборок, например
А вам чего хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93277)
Люблю умные вопросы, на подумать: игры, задачи. Философские - тоже иногда, так, чтобы можно было развернуться и порассуждать. Очень люблю вопросы о том, что я уже про себя продумал и не раз и мне есть что сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Отвечаю на разные вопросы...
А вот на те, которые якобы высокодуховные, иначе как тролльски и не ответишь )))
Слушайте, это вопрос "золотого фонда" )))
Верховный Наставник (176767)
Все почти вопросы люблю и повторюсь тыячный раз: тупых вопросов быть не может, абсолютно за каждым вопросом кроется уйма всего-всякого - присмотрись и ответь! Но все же, не очень по душе вопросы энциклопедического характера, ибо мое мышление иным образом сложено. Однако йа за абсолютно любые вопросы!

П.С.. Все же, йа за веселые вопросы! В них более ума люди вкладывают, в них люди более естественные!
Наставник (31878)
Теологические вопросы, по своей сути, и есть юморные. Ибо на такую хрень серьёзно отвечать невозможно.
Верховный Наставник (137178)
Знаю по крайней мере двоих здешних далеко не глупых ответчиков, которые действительно хотят видеть серьезные теософские вопросы, хотят делиться и получать интересную информацию. И таки делятся и получают ее!
Хранитель Истины (302890)
Всякие люблю.. особенно юморные, информативные и глубокомысленные.

Вот например философский осилишь?)

https://old.qna.center/question/4239857
Верховный Наставник (141410)
Люблю математику, но не настолько, чтобы даже вопросы по полочкам раскладывать))..
-люблю от души чтобы , а какие?-что у кого лежит на душе)))..
Ривка, когда ты покаешься в своих грехах?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (172268)
Странно, что Бог своими руками (у Него есть руки?) сшил кожаные одежды Адаму и Еве, а не сотворил.
я люблю теологические анекдоты. даже подборка целая есть на страниц 60. правда ,на сайте ее закрыли...
а вопросы и споры не люблю: у теологов одно правило - я прав. а все остальные - от сатаны (или просто их надо изничтожить ,потому что не как моя религия). оно мне надо? спорить с фанатиком все равно ,что головой о стенку биться: башку разобьешь ,а доказать не докажешь
Наставник (43623)
Библейские, христианские..