Жизненная ситуация (интересны ваши мнения). Дано: женщина35 лет, двое детей и маман, живут вместе +

Тратят неизмеримо больше, чем зарабатывают, а зарабатывают выше среднего, плюс бывший муж все время помогает.
Но у них запросы: обязательно -- машина, домработница, одеваться в бутиках и тд.
Разумеется, на столь эффектную жизнь не хватает.
Поэтому они каждые 2-3 года продают квартиру, покупают в новостройке под маяк, делают ремонт, разницу прогуливают.
Так продолжается более двенадцати лет. раньше у них были две квартиры, но...
ввиду названных проблем одна уже растаяла.

Я не осуждаю, хотя и не приветствую такой размах.
Но у меня вопрос - а что будет через 5, через 10 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111938)
Читаем у Паоло Коэльо : "Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают."
Приветствую, Эмин! Всех благ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
Будем надеяться, что цирроз или инсульт придут раньше. Делов-то.
Хранитель Истины (426593)
Не знаю,я живу по средствам.....
А таких фиф я не понимаю
'D
Верховный Наставник (109416)
Вырастут, поумнеют) научатся готовить и пылесосить. Предпочтут оседлый образ жизни. Хотя вполне могут найти себе спонсора спутника жизни и сделать его миллионером. Из миллиардера))

Доброго вечера, Э-Мин.
Верховный Наставник (183146)
будет время пожалеть,
когда дети останутся без жилья.

Привет,Эмин!))
Наставник (35936)
Без удерживающая ущербность возьмёт своё. Ей до лампочки сколько там лет ей нужно.
Хранитель Истины (296943)

Хуже пожалуй только это..

Смеюсь ..но это факт))Приветствую!
Наставник (48239)
Приветик,Э-Мин

Не приветсвую таких...
Хранитель Истины (487910)
Меня всегда несказанно удивляет немеркнущий интерес к
чужим жизням,особенно,к содержимому чужих кошельков.
Могу только одно сказать,и то - не своими словами:
"Каждый выбирает для себя..."
Верховный Наставник (187518)
Я думаю при таких, условно говоря, способностях, они выкрутятся каким-нибудь неизвестным науке способом, это же типичная "бендеровщина". Стало быть их ведет по жизни совершенно определенный специфический ангел (или демон) и он их не бросит, но никаких перемен кардинальных в отношении к жизни не будет.
Привет, Эмин! Я тебя во сне видел!
Верховный Наставник (213861)
Может, младшая из дам найдет нового лоха мужичка, который будет оплачивать бутики и поломойку.
На старшую, наверно, надежды мало, в этом плане...

Доброго и прекрасного дня, о мудрейший Эль-ааА-Миин Хазрат О-амар ибн Рауф Ахунд.