как думаете ..если эвтаназию разрешат

не приведет это к куче склонений к эвтаназии?
родственничками даже теми же
что вы об этом думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я думаю, если эвтаназию легализуют, то в уголовном кодексе появится статься за склонение к эвтаназии
привет, Мариш
что это тебя на ночь глядя?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто не будет мучатся.
Хранитель Истины (325784)
Думаю,что если даже приведёт,всё равно это лучше,чем мучающиеся от нестерпимых болей люди.
Я-ЗА!
Просветленный (714872)
В принципе я - за, но в нашей стране возможно все.могут и нежелающих помирать отправить в мир иной
Именно по этому и не разрешают..
Верховный Наставник (105342)
Давно пора разрешить. Не понимаю я такого милосердия. А преступления как совершали, так и будут совершать. Подонков ничего не остановит в этом мире. Только вот откуда они такие берутся....сами родные люди ведь их воспитывают такими...Привет!
Ее без разрешения делают.
Наставник (97415)
А кто возьмёт на себя роль "палача", человека, который должен сделать этот последний укол?
Я за эвтаназию. Только не в нашей раше.
Все будет хорошо. людей много, надо легализовывать. гомиков свадьбы тоже. иначе планета сожрет сама себя).