Чук и Гек работают на благо?

Почти весь флот крупнейших авиаперевозчиков России зарегистрирован на Бермудах, а сами самолеты принадлежат бермудским и ирландским офшорам нашего Правительства.
То есть в случае чего, так страна вообще без самолетов останется - они же ей даже не принадлежат. Само Правительство участвует в распиле денег через офшоры.

Кстати, которые (Бермуды) по сути - территория Великобритании.

https://aftershock.news/?q=node/632397&full
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (211983)
...ты лично документы руках держал?...
вот и летай молча... когда станет не на чём - обвиним либерастов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты веришь всему что написано?А на заборе тоже?? ТЫ-Лично документы хоть какие то живые в руках держал???