Почему есть люди, которые не знают ЛЮБВИ, что у них нет души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165850)
Нет таких людей.
Каждого человека хоть кто-нибудь когда-нибудь любил.
Не мама с папой- так бабушка с дедушкой. Тетка. Учительница. Нянечка в детдоме. Одноклассница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их не любили или недолюбили в детстве, поэтому они не знают, что такое любовь...
Хранитель Истины (309801)
мне жалко таких людей.... живут как роботы....

А как на деле понять, что вот, к примеру, она любила вон того мужика? В чём это выражалось? Ждала дня его зарплаты? Он катал её на машине по магазинам и ресторанам и возил по курортам? Это его любовь. А её любовь в чём? Стояла у плиты и варила суп из чужих продуктов? Я бы не торопился утверждать, что кто-то там кого-то любил или не любил..Один кем-то пользовался, а другой позволял собою пользоваться, вот и вся лябоф.
Хранитель Истины (487970)
Не все одарены талантом УМЕТЬ любить.
Наставник (50930)
В объятиях не каждого она может найти покой.