Где находится вход в ваш внутренний мир? сильно замаскирован , или доступ свободный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127318)
Вход в мой внутренний мир, через мою душу ! Кто ей приглянулся своей искренностью, того она и пропускает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
как ответил один умный человек: "Я ни в какие игры не играю, что внутри то и снаружи".
Верховный Наставник (172683)
На первый взгляд кажется, что доступ свободный, но это обманчиво, замаскирован очень сильно, доступ только дочери и внучке пока.
Хранитель Истины (487945)
Вход в лабиринты моей души лишь чуть приоткрыт:
для вентиляции....))))
Наставник (70619)
замаскирован...опыт получен, ретушь наведена)
Гроссмейстер (8343)
Однажды вход в мой внутренний мир искали вот таким способом через особые "двери")

Вам не скажу
Хранитель Истины (493050)
Подход заминирован и обнесен колючей проволокой
Верховный Наставник (137147)
Если встретимся, сразу увидишь!
Наставник (35610)
Это точно не проходной двор.
Входа нет - есть избирательно пропускающая дымка.