Почему в Европе хорошо знают кто такие *цы,а кто такие власовцы,мало кто знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131159)
Потому что нигде не ходят с портретами и лозунгами власовцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Бандеровцы достали бандитскими выходками евреев, поляков, украинцев и русских, а власовцы как армия воевали в открытую и на территории РФ...
Потому что в европе хорошо развита российская пропаганда, которая обеляет Россию.
И в плане 2 МВ тоже.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Всех европейцев опросила или через одного?
Уморительно забавны умозаключения больных бешенством ватки)))