у вас в квартире есть кондиционер? уже включали?

как холодно.... отопления нет.... вот почему сейчас в +15 не выключают отопление?....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть кондишны, как им не быть! На Югах без них никак! А раньше-то как жили без них, сам удивляюсь

В данный момент паренёк заканчивает чистку кондеев, а то пыли в них, пыли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни в офисе ни в квартире ещё не включали
Хранитель Истины (325784)
Нету!) Вентилятор есть-не включали пока!
Хранитель Истины (303203)
Нет кондиционера))) Зато есть окна))) всё нараспашку в данный момент раскрыто, красотища...хоть дышать есть чем))))
Верховный Наставник (133701)
Какие кондиционеры? Здесь, это вам не тут))))
Наставник (77273)
Есть, да
Хранитель Истины (487970)
Окна нараспашку открыла.
Отопление выключила. ЛЕПОТА!
Хранитель Истины (339819)
У нас пока топят!! На улице +8...дома тепло!)
Станет холодно...буду кошку тискать)))))
Муж и дети уехали на два дня....мы с ней дома....пусть меня греет))))
у нас еще топят , кондея нет , купила квартиру окнами на север , чтобы не было летом жары , может обойдусь и без него
Просветленный (715371)
Есть.Но пока не включали,окна и балконные двери раскрыты)