Вопрос по следам весеннего разбора квартиры...

Вы допрашивали с пристрастием статуэтки, вазочки, шкатулки:"А точно ли ты должна стоять именно здесь? А может ты вообще лишняя?"
И если они путались в показаниях, куда вы их этапировали?
У вас дома вообще много пылесборников или вы считаете это уютными вещами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140165)
Этапирую на дачу,балкон или если ракушки-камушки,пуговки-бечевки на поделки в сад и школу,книги детские туда же,так как малыши их рвут,а этот камень в горшке с цветами,он при поливе загадочно блестя, напоминает древесные кольца...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У меня много пылесборниковуютных вещей!)
Они мне дороги,выбрасывать не стану.) Не умру я от протирки пыли!
Просветленный (794109)
Да, много) и когда я вытираю пыль, то тяжело вздыхаю
привет))
я против пылесборников и люблю безжалостную утилизацию
Хранитель Истины (289297)
У меня на авито объявлений добавилось)
Хранитель Истины (308875)
периодически выкидываю или раздариваю.... но они опять откуда то появляются.....
Хранитель Истины (271871)
Паталогически не переношу пустого места ))
Если не занять его красивыми безделушками, это место займет просто какой-нить чиставременный хлам