хМ. А почему здесь женщин заклинило на Андреях?? Вот уж не ожидала.В моей реальной жизни больше Сергеев.++

И.... Антоны есть....
Причём разные.
Каких имён в вашей жизни встречается чаще??
Дополнен 5 лет назад
И... какие имена вам нра БОЛЬШЕ??)
Дополнен 5 лет назад
*ь. Да я из вредности сделаю этот вопрос лидером.
Дополнен 5 лет назад
Вы можете не отвечать.
Просто - лицезреть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
А у меня сплошь Александры)) Кстати, может мне все Александры попадаются умные,рукастые и интеллигентные.
Любимое имя Антон-сын)
Очень нравится имя Матвей,Егор.
Все имена я воспринимаю в цветах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
А у меня с именем моей фамилии,один даже замуж взял
Просветленный (794109)
Ну да, много их ) но все знакомые Андреи умные, добрые, интересные дядьки
Верховный Наставник (174442)
Антоны-такие антоны...
А Серый-это окуенно!)
Просветленный (541967)

привет Юлечка и в моей "Шо не рожа то СиРожа")))))но и Саш хватает валом и при том ни одного толкового))))))а нравится имя Максим))))
Хранитель Истины (325784)
Одно из моих любимых имён-Андрей.
НИ ОДНОГО лично моего не было.)
У меня Серёжки в основном тоже.) Я не в обиде.Это тоже одно из моих любимых мужских имён.)
Антоны в моей молодости были слишком малы для меня.)))Лет на 20 моложе примерно.
Среди моих ровесников с Антонами недобор.)
Верховный Наставник (128027)
У меня ни одного Андрея нет и не было,даже среди знакомых,брат мужа и все на этом.Вот правда,даже странно.
Сергеев много знакомых,остальные все нерусские красивые имена.
Есть у нас тут Князь.Ага,зовут его так.
Как то прихожу на работу а мне говорят,Аня,тебя тут этот..как его... Царь спрашивал

Привет!))
Просветленный (714453)
Так все мы разных возрастов в разное время и детей по-разном уназывают. В мою молодость дейсвительно много выло анреев. Муж первый был Андрей, поклоники с таким именем были
Верховный Наставник (107804)
Мне нравятся обычно не имена, а отдельные особи мужского пола.)))
Верховный Наставник (242047)
Сашки рулят)))
Верховный Наставник (111394)
А в моей Александров.
Верховный Наставник (107746)
Вот пока заняться нечем посмотрел статистику в "одноклассниках" - россиян мужчин зарегистрировано 74.607.714 человек, из них каждый 29-ый Андрей, каждый 12-ый Александр, Антон каждый 110-ый. Какие имена в жизни будут встречаться чаще? )
Хранитель Истины (421994)
У меня по жизни Андреи и Михаилы присутствуют...)))))
Хранитель Истины (269990)
Проанализировала... Андреи, Сергеи, Алексеи... Гена, Слава, Игорь, Федя, Коля, Дима, Костя... даже Герман и Руслан были в моей жизни... более всех Владимиров, вот на ём и остановилась...
Хранитель Истины (321083)
Бохатая ты, я гляжу
Танек больше всего. И Алексеев.
Просветленный (714120)
Да простят меня любители Андреев,много знакомых есть с таким именем,но все самовлюблённое на пустом месте гамно..Терпеть не могу мужиков-львов по гороскопу(по этой же причине) и мужиков с именем Андрей..но редкостные дряни)))
Везло мне чаще всего на Жень,как Женя всё-мой!))Правда замуж вышла за Сашу))))