Одинокая женщина - это что означает ? Кого или чего у женщины быть не должно, чтобы её можно было

Назвать одинокой .

Здравствуйте, господа ответчики ))
Как ваши дела ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127991)
Это такое состояние души.
Вот по себе скажу,сейчас я свободная,но не одинокая.
Но временами бываю ужасно одинокой.Зависит от настроения и того,что ты чувствуешь.
Привет,красавица моя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
все господа по дачам шашлык мнут)))
Привет))
для меня одиночество - это когда ты сдох, а про твою смерть узнали только когда ты вонять начал и соседи ментов вызвали
но ван Гог тоже чувствовал себя одиноким, хотя у него были друзья, приятели и любящий его брат, просто его никто не понимал....
Выходит, одиночество - это не то, как есть по факту, а то, как ты сам себя ощущаешь.
Привет, еще раз
да без мужика, страстно желающая иметь ребенка.